Мир в огне новую версию. Сюжет и игровой процесс

Итак, на страну напали вражеские захватчики. Это объединенные войска КРА, которые очень хорошо подготовлены. Они имеют тщательно проработанный план захвата, поэтому добраться до военных баз и захватить их будет намного проще. Для того чтобы это предотвратить, придется оказать им достойное сопротивление. Пользователей ждет увлекательнейшая компания, которая включает в себя 70 интересных миссий, объединенных одной сюжетной линией.

Особенности геймплея

Для того чтобы одержать победу, пользователям нужно будет в первую очередь сосредоточиться на развитии собственных военных баз. Оно заключается в обучении солдат, освоение новых ресурсов, открытии новых сооружений и юнитов. Игрокам нужно будет как следует подумать и разработать выгодную тактику. В критических ситуациях нужно действовать очень быстро. От того, насколько верно составлен план сражения, будет зависеть исход всех боев.

Пользователи могут объединиться с другими игроками или начать действовать самостоятельно. Важно понимать, что в это же самое время противник не стоит на месте, а очень быстро развивается. Для прохождения миссий нельзя будет использовать одну и ту же стратегию, придется постоянно разрабатывать новые, более сложные тактические приемы.

Оформление

Игра может похвастаться весьма реалистичной графикой. Дым, стрельба и многочисленные взрывы буквально захватывают дух. Юниты, техника и статичные объекты прорисованы очень хорошо.

Ниже Вы можете скачать на Андроид как оригинальную версию игры Мир в Огне (World at Arms), так и взломанную на деньги.

Игра «Мир в огне на компьютер» является занимательной игрой, имеющей военную тематику. В данной версии игрушки разработчикам удалось использовать сразу два жанра в совокупности: градостроительство и стратегию.

Игрок получает реальную возможность стать активным участником боевых действий, которые происходят по всей Земле.

Особенности игры:

  • В игре отличная визуализация отличного разрешения;
  • Предлагаются разнообразные локации;
  • Использованы захватывающие специальные эффекты;
  • Разворачиваются основные действия игры в ближайшем будущем.

Описание новинки «Мир в огне на компьютер»

Жизнь людей протекала спокойно и размеренно до тех пор, пока е напала террористическая организация «КРА» на Америку. Основной целью, поставленной перед геймером, будет уничтожение этой группировки, и восстановление полноценного мира и порядка на планете.


Прежде чем приступать к полноценной борьбе, желательно пройти предварительный курс обучения, понять специфику игры, особенность предлагаемых заданий.

В режиме обучения можно ознакомиться со всеми азами игрового процесса, научиться возводить сооружения, понять способы и принципы зарабатывания денежных средств, и даже попробовать свои силы в первом поединке.

Только после этого можно приступать к подбору режима: сетевого либо одиночного, чтобы отправляться в «настоящую» игру для выполнения боевой задачи.

Недостатки игры «Мир в огне на компьютер»:

  • Новичкам трудно будет сразу же выполнить поставленную перед ними миссию;
  • В одиночку справиться с заданиями проблематично, потребуется помощь других игроков;
  • Новая держава, которую должен на своем компьютере построить игрок, должна быть могущественной и сильной, способной противостоять серьезной группировке противника.

Для того чтобы одержать в данной онлайн игре победу, потребуется разработка собственной тактики поведения в бою, навыки ведения военных баталий. При хаотичных действиях геймера, ни о какой победе не пойдет и речи, то есть, спасти Мир не получится, а игра будет проиграна.


Важно спланировать каждый этап игры, чтобы получить желаемый результат. Все поединки протекают на игровом поле, которое разделено на две части. Враг движется наступательно, используя преимущество и силу.

Игра «Мир в огне» на компьютер является уникальным таймкиллером, способным увлечь своими многоуровневыми красочными и яркими баталиями любого геймера. Именно в этой версии производителями представлены реалистичные боевые действия, которые захватывают игрока с первой минуты.

Для каждой фракции предполагается собственная военная база. Игрок создает себе собственный вариант такой базы, создает боевую технику, обучает солдат. Вооружившись, можно приступать к активным действиям, уничтожать своих противников.

Основные характеристики игрушки:

  • Огромное количество предлагаемой игрокам видов боевой техники;
  • Множество возможностей;
  • Прекрасная графика;
  • Отлично выполненные спецэффекты.

Игра World At Arms на ПК является популярным симулятором боевых действий. Данная игрушка станет для пользователей прекрасной возможностью проведения своего досуга, расслабления после сложного трудового дня.


Сразу после появления данной игрушки, она нашла многочисленных поклонников, стала предметом повышенного интереса со стороны любителей боевых компьютерных игр.

Заходите на сайт игры, скачивайте ее на свои электронные устройства, и наслаждайтесь военный баталиями, удивительной графикой, изучайте тактику ведения военных действий, вы не пожалеете о сделанном выборе.

Мир в огне – это игра, название которой говорит само за себя. Готовьтесь к сражениям, которые будут проходить не только на экранах мобильных телефонов, но и на мониторе вашего ПК.

Возглавьте одну из мощнейших боевых корпораций и докажите остальным участникам игры что превосходство на вашей стороне. Главное в игре максимально развить боевую мощь своей базы. Совершенствуйте военные технологии, исследуйте новое оружие и солдат, создавайте самолеты, которые камня на камне не оставят от тех несчастных, которые положат глаз на ваши территории. Вперед! Настоящий боевой симулятор уже ждет вас!

Как скачать игру Мир в огне для компьютера

Изначально приложение разрабатывалось для мобильных платформ. Но в последнее время игра появилась и в магазине новых ОС от Майкрософт Windows 8 и Windows 10. На Windows 7 ее тоже можно установить. В этой статье – инструкции мы как раз и рассмотрим оба способа.

Windows 7 и эмулятор BlueStacks 4

Запустить файл в формате.apk обычными средствами операционных систем Windows, увы, не выйдет. Но и из этой ситуации есть выход. Мы будем использовать эмулятор ОС Android под названием BlueStacks 4.

Нужно заметить, что существуют и другие программы подобного рода, но озвученный софт явно превосходит их по своим параметрам. И так, приступим. В первую очередь скачиваем установочный файл эмулятора на компьютер. Сделать это можно тут.

Как только дистрибутив докачается, запускаем его и ждем окончания распаковки.

Когда лицензия приложения принята, выбираем папку, в которую установится программа.

И разрешаем ей работать с магазином Google Play (обе галочки оставляем на своих местах).

Начнется установка программы. Дожидаемся ее окончания.

Завершаем инсталляционный процесс клавишей готово.

При первом запуске программы, который произойдет автоматически, эмулятор проведет оптимизацию и потребует небольшой настройки. Давайте сделаем это, выбрав язык, на котором будет отображаться эмулятор.

Потом авторизируемся в системе при помощи данных от своего Google – аккаунта. Без этого магазин приложений попросту не запустится. Тем пользователям, у которых пока нет аккаунта Гугл, необходимо пройти простую регистрацию .

Вводим данные о себе.

И настройка эмулятора завершается. Мы переходим к установке игры. Для чего кликаем по иконке Play Store и вводим в поле поиска название интересующего нас приложения. Эмулятор выдаст список найденных программ, выбираем то что мы искали.

После чего разрешаем доступ игре.

Длительность процесса загрузки будет напрямую зависеть от скорости вашего подключения. Ожидаем его окончания.

Теперь можно играть. Запустите приложение прямо из магазина.

Установка Мир в огне на новых ОС

В Windows 8 и Windows 10 есть магазин, открываем его, нажав на иконку в меню «Пуск».

Теперь кликаем по кнопке «Установить», чтобы скачать игру.

Запускайте ее прямо из магазина или через меню «Пуск».

Важно! Для использования магазина нужно иметь учетную запись Microsoft. Если у вас ее нет, зарегистрируйтесь прямо из программы.

«Мир в огне» - оборонительная стратегия от известной компании-разработчика Gameloft, позволяющая игроку почувствовать себя настоящим военным полководцем и руководить масштабными сражениями на суше, в воздухе и на воде. Игра очень быстро приобрела огромную популярность, на сегодняшний день в Google Play насчитывается более десяти миллионов скачиваний, а средняя оценка - 4,2, достаточно высокая для игр этого жанра.

Изначально приложение создавалось разработчиками для мобильных устройств под управлением Android, но благодаря специальным эмулирующим программам можно легко скачать игру Мир в огне на компьютер. Сделать это рекомендует множество геймеров, ведь на большом экране гораздо удобнее играть, да и управлять своей армией при помощи клавиатуры тоже комфортнее. Бесплатная русифицированная версия игры доступна для скачивания в магазине приложений Play Market.

Геймплей: достоинства и недостатки

Сюжет игры прост. КРА ведет агрессивную политику, ее войска обучены только убивать. Они ведут наступательную тактику, захватывая все страны мира на своем пути. В Соединенных Штатах Америки противостоять им может только главный герой и его армия. Для того, чтобы добиться поддержки от других государств, игроку потребуется проявить все свои дипломатические таланты. Задачи игрока - найти союзников, заручиться их помощью, создать боеспособную армию, способную сражаться на воде, суше и в воздухе, а затем разработать наилучшую тактику для сражений с противником и одержания важнейшей победы.

В этой игре доступно огромное количество юнитов, начиная от роботов и танков на земле, самолетов в воздушном пространстве и подводными лодками в морской стихии. Рекомендуется построить Атласа, самого сильного юнита, способного самостоятельно решить судьбу сражения и изменить ход игры в сторону пользователя.

Как и в других стратегиях, пользователю необходимо строить базы, добывать и захватывать необходимые для развития ресурсы, создавать и улучшать важные постройки. За успешные действия и получение достижений, игрок зарабатывает ценные бонусы.

Боевые действия в игре «Мир в огне» ведутся повсюду, на различных локациях. Игрок будет сражаться в жарких пустынях, на улицах городов, в воздухе и в морских глубинах. Скрыться от кровопролитной войны не удастся нигде.

В стратегии пользователь может действовать в одиночном режиме или запустить кампанию, в которой насчитывается 75 увлекательных миссий.

Игра «Мир в огне» поддерживает многопользовательский режим, а значит, игрок может приглашать друзей и знакомых и создавать фракции. Это позволит обсуждать и разрабатывать совместные действия, устанавливать собственные правила, помогать друг другу в развитии баз и проведении военных действий и, в результате, позволит достигнуть высот, недоступных играющим в одиночку геймерам. Кроме того, можно построить общую базу и совместными усилиями охранять ее от атакующих сил соперника. Если нет желания создавать собственную фракцию или же в игре отсутствуют знакомые игроки, всегда можно выбрать одну из существующих многочисленных группировок и присоединиться к геймерам, входящим в ее состав. Для удобства общения между пользователями в стратегии «Мир в огне» предусмотрен чат.

Стратегия привлекает великолепной красочной графикой. Детально прорисованные игровые модели, динамичные анимированные действия - стрельба из оружия, взрывы гранат, смерти юнитов, процесс строительства сооружений - все здесь выглядит очень реалистично, это говорит о том, что разработчики потратили много сил, чтобы привлечь внимание пользователей.

Из минусов стратегической игры «Мир в огне» можно отметить периодически появляющиеся рекламные заставки и систему доната. Но следует понимать, что игр, особенно в жанре «стратегия», без платных возможностей сегодня существует очень мало, ведь создателям нужно на чем-то зарабатывать. Действовать в приложении можно и бесплатно, но часть возможностей будет доступна только при использовании настоящих денег.

Скриншоты игры

Системные требования для установки

Для того, чтобы установить «Мир в огне» на устройстве под управлением Windows, необходимо не менее 3 Гб оперативной памяти, большое количество свободного места на винчестере для скачивания игры и эмулятора, мощная видеокарта. Кроме того, потребуется установленная эмулирующая программа BlueStacks, а также стабильное интернет-соединение.

Минимальные Рекомендованные
ОС: Windows 7, Vista SP2 , XP SP3 (32-bit и 64) Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit)
Процессор: Intel i3 Dual-Core / AMD Athlon Intel i5 Quad Core и выше
Оперативная память: 3 Гб 4 Гб
Место на диске: 2 Гб 4 Гб
DirectX: Версии 11 Версии 11
Видеокарта: 1 Гб Видеопамяти 2 Гб Видеопамяти
Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Как запустить Мир в огне на компьютере или ноутбуке

Несмотря на то, что стратегия была разработана для мобильных устройств, множество геймеров советуют установить и играть в Мир в огне на компьютере. Для того, чтобы это сделать, пользователю необходимо воспользоваться специальной эмулирующей программой. Связано это с тем, что приложения, созданные для Android, невозможно установить обычным способом в среде Windows. Создать подходящую виртуальную среду предназначены эмуляторы. Лучше всего остановить свой выбор на , т.к. эта утилита легко и быстро устанавливается, а также имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс для любого человека.

Скачав эмулятор, пользователь должен начать его инсталляцию. По завершению процесса программа запустится автоматически, в открывшемся окне появится окно входа в магазин приложений Play Market. Чтобы получить доступ к его базе, следует зарегистрироваться в системе Google Play и воспользоваться созданными логином и паролем.

В магазине игроку потребуется кликнуть на поисковую строку, ввести название интересующей игры - «Мир в огне» - и нажать на кнопку со значком лупы. Через несколько минут пользователь получит список всех возможных результатов. Нужная игра имеет иконку с изображенной военной техники. Теперь необходимо нажать кнопку с надписью «Установить». Появится окно с условиями пользовательского соглашения, нужно кликнуть «Принять». Начнется процесс скачивания и установки игры, зависящий от скорости интернета. Остается лишь дождаться его завершения.

Существует еще один способ установки стратегии «Мир в огне» на устройство под управлением Windows. Для этого пользователю необходимо предварительно скачать на компьютер архивы с эмулятором BlueStacks и интересующей игрой. После этого следует распаковать инсталляционный файл с эмулирующей программой и запустить его. После завершения установочного процесса нужно в открытом окне эмулятора нажать в нижнем правом углу на иконку с надписью «Установить apk» и указать путь к файлу с игрой. Однако лучше данный способ установки не использовать, так как зачастую в архиве может оказаться вредоносное ПО.

Управление в игре

Во время игры на планшете или смартфоне управление юнитами осуществляется при помощи сенсорного экрана. Если же пользователь установил приложение на компьютер или ноутбук, ему потребуются клавиатура и мышь. Задать необходимые значения для клавиш он может, воспользовавшись настройками эмулирующей программы BlueStacks.

Последние материалы раздела:

Схемы УНЧ для работы с низкоОмной нагрузкой
Схемы УНЧ для работы с низкоОмной нагрузкой

Читатели! Запомните ник этого автора и никогда не повторяйте его схемы. Модераторы! Прежде чем меня забанить за оскорбления, подумайте, что Вы...

Пеленгатор онлайн по номеру телефона через интернет: программы отслеживания
Пеленгатор онлайн по номеру телефона через интернет: программы отслеживания

Современного жителя России сложно представить без мобильного телефона. Данное устройство используется свыше восьмидесяти процентов россиян, в...

Примеры фотографий с камеры
Примеры фотографий с камеры

Компания Сяоми, позиционирующая на рынке в качестве одного из ведущих производителей многофункциональных гаджетов, систематически предлагает...